Descripción detallada Lote 52
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 944T, Lote # 52 Vicente Rojo (Barcelona, 1932 - ). Serigrafía. Serie P.E. Fechada 98. Firmada en ángulo inferior derecho. Presenta manchas. Dimensiones: 44 x 44 cm. Estimado $ 4,500-5,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote